Материально-техническая база учреждения:

Наименование  Кол-во мест Оборудования
Помещения для проведения учебных занятий 19

В 9 классе установлены комплекты: компьютер + проектор и экран. Школьная мебель

Музыкальный зал  1 Рояль, фортепиано, телевизор, банкетки, стенды.
Библиотека  3 Автоматизированное место библиотекаря, МФУ, кафедра, стеллажи, телевизоры, компьютер.
Швейные мастерские-2 1 Раскроечный стол, манекен-2, оверлок -2 шт., бытовые швейные машинки – 12 шт., промышленные швейные машины-2, утюг – 5 шт., гладильные доски-5,  компьютер-3, проектор-1, экран-1
Кабинет трудового обучения (картонажно-переплетное дело) 1 Автоматизированное место учителя, брошюратор- 4, ламинатор-2, резаки-11.
Кабинет обслуживающего труда (СБО) 1 Электроплита– 1 шт., Холодильник-1, микроволновая печь-1, гладильная доска-1, кухонный гарнитур, наборы кухонной посуды, набор инструментов и приспособлений для механической обработки продуктов. Стенды.
Кабинет учителя-логопеда 1 Автоматизированное место логопеда, МФУ, диктофон, доска, шкафы для книг, стенды, дидактический материал для проведения занятий.
Кабинет педагога- психолога 1 Автоматизированное место педагога-психолога, принтер, шкафы-3, диван-1. Стол и стулья для ребенка, пособия для проведения занятий
Кабинет социального педагога 1 Автоматизированное место социального педагога, МФУ, шкафы для документов.
Кабинет педагога-организатора 1 Автоматизированное место педагога, МФУ, шкафы для документов
Спортивный зал и тренажерный зал 2 Шведская стенка, сухой бассейн, спортивный инвентарь, лыжи с ботинками. Тренажеры для проведения ЛФК.