Версия для слабовидящих

Школа №20

Меню сайта


Педагогический состав


Администрация:

Директор школы: Винничук Татьяна Николаевна

Заместитель директора по УВР:  Дацковская Оксана Владимировна,

 

Педагог-психолог: Воистинова Елена Михайловна,

Социальный педагог: Лопина Ирина Васильевна,

Педагог-организатор: Ерофеева Ольга Савельевна,

Заведующая библиотекой: Уракова Инна Вячеславовна

Главный бухгалтер: Медведева Мария Васильевна

 

Педагогические работники:

Учителя начальных классов

Айтуарова Эльнара Давлетовна

Батуллина Зульфия Фаильевна

Борисова Зульфия Шамильевна,

Кулагина Мария Сергеевна

Мищенко Ксения Андреевна

Новикова Татьяна Михайловна

Тумембаева Альфия Хуббуловна

Цапенко Ольга Ивановна

Ядгарова Светлана Шамильевна

Учитель русского языка и чтения

Андреюшкова Алена Игоревна

Банникова Ольга Игоревна

Бурашникова Ирина Григорьевна,

Хаенко Надежда Константиновна

Дементьева Галина Валентиновна

Учителя математики:

Макаева Адиля Шамильевна,

Кириленко Наталья Сергеевна

Фомина Галина Григорьевна

Лытнева Элла Алексеевна

Учитель географии

Винничук Николай Иванович

Учитель биологии

Винничук Татьяна Николаевна

Учитель истории

Воистинова Наталья Михайловна

Учителя музыки

Ерофеева Ольга Савельевна,

Козакова Марина Александровна

Учитель физической культуры, ЛФК

Ишбердин Руслан Рафикович

Учитель обществознания:

Шабанова Светлана Ни колаевна

Учителя трудового обучения:

Макаева Адиля Шамилевна,

Мосина Эльвира Габдрахимовна,

Петрова Татьяна Борисовна,

Сучкова Татьяна Анатольевна,

Шабанова Анна Александровна,

Шафеева Татьяна Сергеевна,

Учителя СБО:

Шабанова Светлана Николаевна

Дацковская Оксана Владимировна

Учитель ОБЖ:

Лопина Ирина Васильевна

Учитель-логопед

Махова Наталия Викторовна

Макарова Оксана Радиковна

Учитель ИЗО

Лытнева Элла Алексеевна

Воспитатели групп продленного дня:

Бедиева Эльвира Рашитовна

Вирко Ирина Александровна,

Звонова  Мария Вячеславовн

Имашева Кристина Эдуардовна,

Коренева Валерия Олеговна,

Лапина Ксения Андреевна,

Манашева  Алмагуль  Назарбаевна,

Матыко Александра Владимировна,

Никель Альбина Александровна

Пиунова Ирина Александровна,

Фролова Ольга Константиновна,

Чекмарева Дарья Сергеевна,

Шестова Елена Викторовна.

 

Полный перечень педагогического состава можно скачать по ссылке

Шабанова А.А.
Воспитатель ГПД Пиунова И.А.
Учитель начальных классов Лытнева Э.А.
Махова Н.В. Воистинова Н.М. Новикова Т.М. Петрова Т.Б. Цапенко О.И.
педагоги Макаева А.Ш., Хаенко Н.К., Шабанова А.А.
Педагог-организатор Ерофеева О.С.
Педагог-психолог. Воистинова Е.М.
Учитель географии Винничук Н.И.
Учитель начальных класов Новикова Т.М.
Учитель начальных классов Ядгарова С.Ш.
Учитель СБО Шабанова С.Н.
Учитель трудового обучения Сучкова Т.А.
Учитель физической культуры, ЛФК Ишбердин Р.Р.
Воистинова Н.М., Белянова Н.С., Мосина Э.Г.
Это МЫ!
Хаенко Н.К., Тумембаева А.Х.