Пионер-всем ребятам пример!

17 мая, накануне Дня детства, 20 лучших учащихся школы (участники художественной самодеятельности, спортсмены, хорошисты и отличники) были приняты в пионеры. Накануне в классах прошли беседы, дети посмотрели фильм "Кто такой пионер?". Ребят поздравили члены Совета Советских Офицеров, педагоги школы.

21.мая.19 14:04

МЫ ВСЕ МОЖЕМ!

Название областного фестиваля стало девизом для педагогов и учащихся и нашей школы. Традиционно в мае мы приняли участие в областном фестивале художественного и декоративно-прикладного творчества "Мы все можем!", посвящённом Году Театра.

21.мая.19 12:00

ПОБЕДА!!!

15 мая 2019 года команда учащихся школы приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике XXVI Спартакиады г. Оренбурга для лиц с ОВЗ.

20.мая.19 11:38

СПОРТ

14 мая команда учащихся школы приняла участие в подвижной игре "Точный мяч", проходившей на базе ИФКиС ОГПУ.

20.мая.19 11:35

Новые победы!

11 мая смешанная группа (ученики и учителя) коллектива "Разноцветные звуки" принимала участие во II Международном фестивале -конкурсе "В новом ритме". В исполнении коллектива. на сцене ДК "Экспресс" прозвучала песня "Счастье русской земли".

20.мая.19 11:21

Участие во Всероссийской Спартакиаде

13-17 мая 2019 года в Смоленске проходила Всероссийская Спартакиада специальной олимпиады по легкой атлетике.

20.мая.19 10:15

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

На мероприятии, посвященном Дню Великой Победы присутствовали представители Совета Советских Офицеров, которые поздравили детей и педагогов школы с предстоящим праздником. Дети в ответ читали стихи о войне, исполняли песни. Минутой молчания почтили память павших в годы Великой Отечественной войны советских людей.

13.мая.19 09:42

НЕДЕЛЯ ТРУДА

Грандиозным мероприятием завершилась в школе Неделя труда. Самым запоминающимся было знакомство учащихся начальной школы с профилями трудового обучения для старшеклассников.

06.мая.19 11:00

Передай добро по кругу

Вокальная группа "Разноцветные звуки" (руководитель Козакова М.А.) приняли участие в городском фестивале "Передай добро по кругу".

15.апр..19 16:20

Участие в соревновании

Команда школы приняла участие в соревнованиях по подвижной игре ТиБи, которые проходили в школе-интернат №5.

04.апр..19 11:20