Внимание! Карантин!

Уважаемые родители, в период с 01.04 по 31.05 2020 года занятия в школе проводятся с применением дистанционных технологий. Задания по предметам учебного плана будут размещены на странице ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Более подробную информацию можно получить по телефону школы 8 3532 75-30-25, у классного руководителя или в группе родителей вашего класса.

Викторина, посвященная празднованию Дня России

10.июня.20 19:42

Проведём лето с пользой

02.июня.20 10:28

Творческий конкурс

Творческий конкурс "С мечтою о лете"

01.июня.20 17:26

C Днём детства!

Уважаемые взрослые, дорогие наши дети! Поздравляем вас с Днём детства! ГКОУ «Школа № 20» делает все для того, чтобы детство наших школьников было счастливым, радостным, наполненным интересными событиями и яркими открытиями! Коллектив ГКОУ «Школа № 20» желает всем здоровья, прекрасного настроения, беззаботного детства, благополучия и добра! Пусть глаза каждого ребёнка светятся счастьем, а на планете звучит только счастливый, звонкий смех!

16.мая.20 11:18

Телеуроки на канале ОРТ

В целях обеспечения реализации образовательных программ для обучающихся, не имеющих доступа к сети Интернет и сотовой связи министерством образования Оренбургской области совместно с телеканалом «Оренбургское региональное телевидение» (ОРТ) будет организована трансляция телеуроков, которая обеспечит сопровождение обучающихся 2-9 классов в изучении ряда предметов, послужит дополнительным ресурсом в освоении образовательных программ в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

03.апр..20 11:00

Леонов - космонавт

Алексей Леонов -покоритель космического пространства - да-да, это не только о Юрии Гагарине, но и по большому счету о нем. Ведь он первым вышел из защищенного пространства корабля навстречу открытому космосу. Событие, которое произошло 55 лет назад, потрясло мир и сделало известным всем странам и народам имя удивительного человека – Алексея Леонова.

24.марта.20 16:00

Неделя детской книги

Неделя детской книги - замечательный праздник для всех любознательных детей, влюбленных в книгу, праздник веселых приключений, новых литературных открытий. В библиотеке и музыкальном зале под руководством зав. библиотекой – Абрамовой Д.А., проведены разные по форме и содержанию мероприятия.

23.марта.20 11:56

8 Марта!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия.

09.марта.20 10:16

Мир прекрасен уже потому, что в нем есть мама

В первые дни весны весь мир отмечает праздник нежности, красоты и обаяния. С историей празднования Международного женского дня 4 марта познакомились юные читатели из ГКОУ «Школа № 20». Ребята приняли активное участие в литературной викторине «Сказочная мама», конкурсе «Путаница», разгадали загадки и смастерили для своих мам весенние открытки.

05.марта.20 12:13

Эвакуация

02.03.2020 г. была проведена учебная тренировка по эвакуации обучающихся и педагогов из здания ГКОУ "Школа №20" г. Оренбурга.

02.марта.20 17:41